Косметика Bioaqua — пузырьковая маска и крем с муцином

25.09.2020 Выкл. Автор admin_stilnyiymir

Чтобы поддерживать красоту и тонус кожи совсем необязательно каждую неделю ходить к косметологу. Ведь глубокое очищение кожи теперь с успехом можно проводить и дома. Потому что у вас есть инновационная разработка корейских дерматологов – пузырьковая маска Bioaqua с экстрактами лечебных трав.

Ее глиняно-угольная основа эффективно абсорбирует все загрязнения и кожные выделения, а экстракт зеленого чая бережно устраняет раздражение и укрепляет стенки сосудов. Приобрести такую качественную восточную косметику, как косметика биоаква, можно по очень низким ценам.

Очищение и увлажнение

Маска BIOAQUA идеально подходит для бережного очищения вашей кожи. Она станет хорошей альтернативой регулярным визитам к косметологу и отличным дополнением к базовой программе anti-age.

Смягчающая маска для лица с экстрактом соевых бобов BIOAQUA

Чтобы добиться максимального эффекта от применения маски, достаточно следовать нескольким простым правилам.

  1.  Перед применением маски очистите кожу с помощью вашего обычного средства (пенка, лосьон или тоник). Наиболее эффективной маска станет после применения водных процедур – бани или сауны.
  2. Маска сделана в виде салфетки. Вскрываете упаковку и накладываете маску на лицо.
  3. Оставьте маску на коже на 10-20 минут. Этого времени достаточно, чтобы все загрязнения адсорбировались на маске, а активные увлажняющие компоненты проникли во внутренние слои эпидермиса.
  4. Снять маску.
  5. Для закрепления эффекта рекомендуем нанести базовый увлажняющий крем.

Для всех типов кожи

Главным преимуществом пузырьковой маски является универсальность – она отлично подходит для любого возраста и всех типов кожи. Однако наиболее полезной она будет для обладательниц жирной или комбинированной кожи и расширенных пор.

Почему необходимо иметь маску Bioaqua в косметичке:

  • глина бережно отшелушивает отмершие чешуйки рогового слоя эпидермиса, действуя как мягкий пилинг;
  • древесный уголь адсорбирует излишки кожного сала без подсушивающего эффекта;
  • комплекс сильных коагулянтов вытягивает загрязнения даже из самой глубины пор;
  • экстракт зеленого чая укрепляет стенки сосудов и мягко борется с проявлениями купероза;
  • пудра чая матча снимает воспаление и устраняет следы акне;
  • коллаген действует на клеточном уровне, запуская процессы внутренней регенерации.

Как результат, кожа становится не только безупречно чистой, но и более здоровой: регулярное применение пузырьковой маски Bioaqua заметно снижает выраженность морщин и улучшает тургор кожи.

Пузырьковая маска с аминокислотами и бамбуковым углем IMAGES

Удобно в использовании

Эффективность каолиновых глин в косметологии известна издревле. Однако в силу множества причин практика использования традиционной мелкодисперсной глины не получила широкого распространения:

Чем пузырьковая маска Bioaqua выгоднее обычной маски из глины:

  1. в состав маски Bioaqua включены дополнительные лечебные компоненты, которые защищают все типы кожи от негативного влияния;
  2. маска уже готова к применению. Ее удобно хранить и даже можно брать с собой в поездку;
  3. сочетание коллагена с экстрактами лекарственных трав заставляет кожу регенерировать изнутри;
  4. имеет густую гелеобразную текстуру. Она не оставляет подтеков даже после вспенивания;
  5. благодаря пузырящейся структуре одного пузырька Bioaqua хватит на 20-25 сеансов.

Регулярный уход

Базовый уход за кожей лица включает использование карбоново-глиняной маски 1-2 раза в неделю. В сочетании с регулярным использованием вашего увлажняющего крема омолаживающий эффект составляет до 30% — заметно снижается количество морщин, уменьшается их глубина.

Ежедневное использование крема Bioaqua на 100% обеспечивает потребности вашей кожи в защите и питании. Эффект будет заметен уже после первого применения – кожа становится более мягкой и шелковистой. А через месяц вы забудете про шелушение и высыпания.

Подарено природой

Основой питательного крема Биоаква является муцин. Он представляет собой слизь одного из видов садовых улиток. Изначально предназначенный для быстрой регенерации хрупких раковин при случайном повреждении, он оказывает неожиданно яркий восстановительный эффект на кожу лица. И это неслучайность – в составе улиточного секрета ученые обнаружили высокую концентрацию активных белков, витаминов, микроэлементов и минеральных солей. Но самой неожиданной находкой стала гиалуроновая кислота, практически идентична той, что синтезируется в клетках человеческой кожи. Как результат – крем глубоко воздействует на все слои дермы, запуская ее регенерацию и активно увлажняя.

Изучено экспертами

Благодаря бережной обработке всех ингредиентов активные компоненты крема Bioaqua сохраняют свою эффективность на протяжении всего срока использования:

  • витамины группы В активно борются с мелкими морщинами и раздражениями;
  • витамин А осветляет пигментацию (в том числе – веснушки);
  • аскорбиновая кислота увлажняет и успокаивает кожу;
  • витамин Е активно увлажняет и замедляет старение;
  • коллаген и эластин повышают упругость кожи;
  • гиалуроновая кислота запускает естественные процессы регенерации.

Нельзя забывать и о мощном антисептическом эффекте средства. Постоянное использование крема на 50% снижает вероятность появления акне. А мощный витаминный комплекс в сочетании с природными «строительными материалами» успешно борется даже с застарелым постакне.

Как это работает

  1. Необходимо тщательно очистить кожу от косметики и загрязнений с помощью пенки или тоника.
  2. Равномерно нанесите небольшое количество средства на лицо и шею (при необходимости – зону декольте).
  3. Мягкими массажными движениями впитайте крем в коже. Для более выраженного эффекта можно использовать специальный массажный спонж.
  4. Крем может использоваться как база под макияж – после полного впитывания средства можно наносить тональное средство и другую декоративную косметику.

Благодаря мягкой текстуре крем Bioaqua впитывается практически моментально, не оставляя жирного блеска. Поэтому уход за кожей занимает минимум времени, а результат превосходит самые смелые ожидания.

Комплексный уход

Благодаря идеально сбалансированной формуле крем Bioaqua способствует решению трех главных вопросов вашей кожи.

1. Защита

Теперь внешние воздействия не отражаются на внешности. Bioaqua создает на поверхности дермы тончайшую пленку, которая надежно защищает вас от воздействия ультрафиолета. При этом активный кислород свободно проникает в клетки, наполняя их природным сиянием.

Особое значение в защитном комплексе Bioaqua уделяется сложным ферментам. Часть из них – гликозаминогликаны – восстанавливают до идеальных значений водно-солевой баланс. В результате кожа самостоятельно удерживает необходимую ей влагу и отлично противостоит большинству возрастных изменений.

2. Питание

У каждого из активных компонентов крема есть своя задача. Природные протеины и витамины в составе Биоаква проникают в самые глубокие слои кожи, действуя изнутри. Многокомпонентный питательный комплекс оказывает мгновенный терапевтический эффект и заставляет кожу работать над самовосстановлением. Ускоряется кровоток, в буквальном смысле вымывая все продукты распада из клеток. Чтобы на их месте сразу же «построить» новую молодую клетку, богатую коллагеном и эластаном.

3. Восстановление

Согласно проведенным исследованиям, при регулярном применении муцин уменьшает общее число морщин на 29%. При этом он успешно борется не только с мелкими мимическими морщинами, но и оказывает ярко выраженный эффект в устранении возрастных морщин. За счет общего улучшения тургора кожи овал лица подтягивается, а глубина морщин снижается минимум на 16%. Объяснить этот эффект просто: ферменты и кислоты крема на молекулярном уровне стимулируют синтез коллагена. Кожа день за днем омолаживается, наполняясь красотой и здоровьем.