Модные луки 2017 фото

27.11.2020 Выкл. Автор admin_stilnyiymir

Модницы стремятся выглядеть красиво и стильно всегда, независимо от времени года, однако, особенно это актуально в летний и зимний сезон 2017 года. Иметь неотразимый вид помогут правильно подобранные наряды, обувь и аксессуары. Дизайнеры подготовили самые модные луки 2017 года для девушек и женщин. По их словам, в предстоящем сезоне особенно актуальными будут нежные женственные образы, правда, многие модельеры создают самые дерзкие и смелые сеты. Ниже представлен обзор самых модных луков года.

Мода  2017: актуальные цвета

В модную палитру цветов 2017, согласно прогнозам экспертов, будут входить природные тона осенне-зимней гаммы, а также излюбленные богемой прошлого века в 20-х – 80-х годах ретро-оттенки, в том числе:

  •  интенсивные тона красного вина (в том числе марсала);
  • холодный и мягкий серо-голубой (так называемый «шторм»), графитовый;
  • насыщенные синие тона (например, яркий цвет морского залива, а также темно-синий, напоминающий отражение в пруду);
  • солнечный оттенок оранжевого цвета, меняющийся в зависимости от освещенности, а также в сочетании с другими тонами;
  • пудровые тона;
  • оттенки увядшей травы, полыни, полевого шалфея;
  • цвет кашмирской розы, а также орхидеи.

Модные цвета 2017 года олицетворяют уют и спокойствие. Данной палитре без особой натяжки можно присвоить звание унисекс, так как большинство ее оттенков подойдут как женщинам, так и мужчинам. Согласно прогнозам экспертов, принты сезона моды 2017 отличаются значительной замысловатостью.

Однотонный нежный принт 2017 фото

Вечерние и деловые луки 2017, которые не скованы рамками дресс-кода, представлены сочетаниями однотонной одежды на весну и лето нежной гаммы. Самыми популярными считаются мятная, лавандовая и персиковая расцветки.

Модный необычный лук 2017 фото

Необычность — именно этим стоит привлекать внимание, поэтому помимо классической полоски, шахматного рисунка и других геометрических рисунков стоит обратить взор на более новые тенденции. Это мозаика, различные мотивы, этнические рисунки, дымчатые эффекты, цветные принты. На пике актуальности сложные принты, особенно похожие на акварель. Все эти узоры можно совмещать друг с другом. Главное, чтобы все это смотрелось уместно.

Модный спортивный лук 2017 фото

Последние весенние и летние коллекции, в которых кутюрье предлагают сочетать строгие брюки и зауженные платья с некоторыми элементами, выполненными в спортивном стиле, станут невероятно актуальными. Сочетание классического и спортивного стилей помогут создать особый образ, который сложно отнести к какому-то стилю, разве только к стилю кэжуал. Поэтому данное модное веяние и было названо именно спортивным шиком. Модные луки, созданные в таком стиле, наверняка придутся по душе тем особам, которые желают себя чувствовать себя стильно и свободно.

Модный джинсовый лук 2017 фото

Практически любая джинсовая одежда всегда пользуется большой популярностью в любое время года. Расклешенные джинсы, модели скинни и стильные бойфренды идеально подходят к любым кардиганам, пиджакам, свитшотам, свитерам, а также разными другим видами верхней одежды или курткам. Кроме разнообразных брюк, создавая новые образы, используйте куртки, жилеты и рубашки, выполненные из джинсовой ткани.

Модный школьный лук 2017 фото

Внимательно пересматривая свои фотографии из школьной поры, сразу же появляется легкая ностальгия по школе и сразу же возникает желание надеть черный низ, чтобы хоть ненадолго вернуться в то далекое время. Черное с белым давно считается настоящей классикой. Выбрать гармоничный лук в подобной цветовой гамме не составит большого труда. Для того, чтобы хоть немного приблизить свой модный лук к школьному, лучше отдать предпочтение темному платью с элегантным белым воротником, белые блузы в сочетании с узкой юбкой с завышенной талией. А если на улице холодно, то созданный образ можно дополнить стильным джемпером.

Модный торжественный лук 2017 фото

Нарядные платья для торжественных случаев в этом сезоне отличаются значительной длиной. Наиболее популярны модели с драпировками в верхней части наряда и v-образным вырезом. Что же касается низа, то он может быть прямым или немного расклешенным. Также приветствуются вертикальные складки, кружевные накидки и вставки, интересные фасоны рукавов.

К новым трендам относятся и варианты с так называемым «греческим лифом» — свободным верхом с небольшим напуском и без вытачек. Низ при этом может быть как прямым, так и пышно-многослойным.

Вечерние платья «мини» и «миди» не столь актуальны в нынешнем сезоне, но некоторые фасоны благодаря своей универсальности всегда остаются в тренде как, например, платье-футляр. Нарядный вариант его отличается декором верхней части платья, кружевными вставками, драпировками и изысканным неброским узором.

Модный лук в стиле поп-арт 2017 фото

Разбавить сдержанность и скованность строгих образов в новом сезоне дизайнеры предлагают одеждой с графическими рисунками и абстракциями. Сами изображения отличаются неординарностью и содержат психологический смысл. Поэтому такое решение в сочетании с деловым фасоном – отличная возможность подчеркнуть свою утонченность и не затеряться на фоне остальных.

Модный уличный лук 2017 фото

Уличный стиль более эпатажный, если сравнивать его с кэжуал, поэтому в нем легко совместить стильные вещи необычного вида. Если их у вас целая коллекция, то создать модный лук будет очень просто. Можно подобрать платье насыщенного оттенка. Неплохо, если оно будет вязаным, из разных видов пряжи и сочетать разные цвета. К такому одеянию подойдет куртка с полоской, а на ноги стоит надеть обувь серебристого оттенка.

Модные луки: головные уборы 2017 фото

В сезоне 2017 года предлагается обратить внимание на классику. В моде теплые береты из натуральных тканей – подобные модели могут быть украшены разнообразным декором, в том числе вышивкой, цветами и стразами.

Чтобы гарантированно не замерзнуть в самые лютые морозы, стоит запастись шапкой из натурального меха либо его искусственных аналогов. Можно подобрать для себя модную шапку 2017 — ушанку наподобие тех, что предлагает носить Ральф Лорен, либо «купол» из меха в стиле «возвращение в 80-е», а также современные молодежные модели с забавными деталями.

Кроме того, стоит присмотреться к небольшим шляпкам, а также головным уборам с козырьком (так называемым кепи). Для любительниц стиля кэжуал, а также спортивного подойдут трикотажные головные уборы, в том числе с помпонами, а также шапки-папахи и «чулки».